ГлавнаяНовости компании — Праздник Весны и Труда

Праздник Весны и Труда

1 мая сотрудники компании «СтанкоМашСтрой» приняли участие в митинге, посвящённому Празднику Весны и Труда. Основные мероприятия прошли на площади имени Ленина, в событии приняли участие тысячи горожан. В начале мероприятия под звуки гимна России в небо были запущены воздушные шары по цвету флага РФ, а под звуки оркестра на площадь вышли колонны Ленинского, Октябрьского, Первомайского и Железнодорожного районов города.

На празднике присутствовали первые лица города и области: губернатор Иван Белозерцев, глава администрации Виктор Кувайцев, председатель регионального Заксобрания Валерий Лидин, председатель региональной федерации профсоюзов Николай Котов и генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков. Чиновники выступили с поздравительной речью.

В своей речи Олег Кочетков обратился к гражданам города: «С праздником Труда! Хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и мирного неба над головой. Именно от вас зависит и развитие Пензенской области и России в целом. На митинге присутствуют крупные предприятия Пензенской области ЗАО «Тяжпромарматура», АО «ПО Электроприбор», АО «Радиозавод», НПП «Рубин», НПО «Старт», ООО «СтанкоМашСтрой» и многие другие. Своим трудом прославляют Пензенскую область и дают возможность реализовать крупные проекты как внутри России, так и зарубежом. Большое спасибо за ваш отличный труд. Здоровья вам, здоровья вашим семьям. Спасибо!»

Празднование продолжилось выступлением творческих коллективов города, была развернута полевая кухня. Город достойно отменил международный праздник Весны и Труда.

Смотреть все фото

Поделиться:
Дата публикации: 02.05.2017 | Просмотров: 18356
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно