ГлавнаяНовости компании — Празднование Дня физкультурника

Празднование Дня физкультурника

6 августа 2016 г. на базе МАОУ «Многопрофильная гимназия №13» состоялся спортивно-массовый праздник Октябрьского района г. Пензы, посвященный Дню физкультурника. Программа праздника включала соревнования по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, дартсу и шахматам. В соревновании приняли участие коллективы промышленных предприятий, учреждений и организаций Октябрьского района, в том числе спортивная дружина «СтанкоМашСтрой». Представители компании поборолись за призовые места в командных соревнованиях по волейболу и мини-футболу, а также в личных состязаниях по настольному теннису и дартсу.

Борьба была яркой и напряженной. Мужская волейбольная команда «СтанкоМашСтрой» сразилась с представителями ОАО «ПТПА» и УФСИН России по Пензенской области, одержав победу во второй игре. Волейболисток жребий свел с АО «Радиозавод» и АО «ППО ЭВТ им.В.А. Ревунова». В соревнованиях по мини-футболу команда «СтанкоМашСтрой» провели три игры: с ОАО «ПТПА», АО «НПП «Рубин», АО ПО «Электроприбор».

Завершился спортивный праздник торжественной церемонией награждения призеров соревнований.

За большой вклад в развитие физической культуры и массового спорта, пропаганду и популяризацию здорового образа жизни среди работающего населения и в связи с днем физкультурника почетными грамотами администрации Октябрьского района г. Пензы награждены генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой», заместитель председателя Пензенского отделения Союза машиностроителей Олег Александрович Кочетков, а также начальник цеха «СтанкоМашСтрой» Сергей Львович Спирин.


Смотреть все фото


Поделиться:
Дата публикации: 08.08.2016 | Просмотров: 19027
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно