ГлавнаяНовости компании — Двухсотый к работе готов!

Двухсотый к работе готов!

Сегодня на предприятии был выпущен двухсотый в 2017 году универсальный токарный станок серии СТ 16к20. В результате тесного сотрудничества с заводом «Пензкомпрессормаш», где отливают станины для станков, удалось значительно улучшить производственные мощности. Кроме того, это позволяет предприятию достичь локализации производства более 50%.

Прошло около четырех лет с того времени, когда компания «СтанкоМашСтрой» приступила к собственному производству токарного оборудования. В настоящее время оно пользуется широким спросом не только на российском, но и на внешних рынках.

Оборудование «СтанкоМашСтрой» отличают высокое качество, надежность, производительность и что немаловажно, приемлемая цена. Все это, а также простота и удобство в эксплуатации и обслуживании, позволяют металлообрабатывающему оборудованию компании «СтанкоМашСтрой» успешно конкурировать с зарубежными аналогами.

Компания всегда ставит перед собой амбициозные планы. На 2018 год планируется увеличить объемы производства универсальных токарных станков до 300. А также существенно расширить рынки сбыта – как по стране, так и за рубеж.

токарный станок СТ 16К20

Поделиться:
Дата публикации: 07.11.2017 | Просмотров: 16682
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно