ГлавнаяНовости компании — Компания СтанкоМашСтрой примет участие в международной выставке IMTS 2018 в Чикаго

Компания СтанкоМашСтрой примет участие в международной выставке IMTS 2018 в Чикаго

Металлообрабатывающее оборудование производства компании «СтанкоМашСтрой» будет представлено на 32-ой международной выставке производственных технологий IMTS, которая пройдет в США (Чикаго) с 10 по 15 сентября 2018 года. IMTS — самое крупное событие в области производственных технологий во всем Западном полушарии. У посетителей выставки будет возможность узнать о нововведениях рынка и поучаствовать в одном из крупнейших показов производственного оборудования.

По опыту прошлых лет выставка IMTS привлекает большое количество компаний-участниц, а число посетителей в 2016 году превысило 115 000 человек, в тоже время занимаемая площадь составляла 127000 кв.м. В рамках выставки пройдут обучающая конференция и различные тематические семинары, нацеленные на повышение конкурентоспособности, улучшение производительности и решение производственных задач.

На стенде компании “СтанкоМашСтрой” посетители смогут ознакомиться с универсальными токарно-винторезными станками серии СТ16к20, достоинство которых положительно оценили не только отечественные покупатели, но и предприятия Германии. Также планируется представить новые высокотехнологичные токарные станки с системой ЧПУ серии СТ16А25.

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании на выставке IMTS 2018.

Выставка IMTS 2018

Поделиться:
Дата публикации: 24.03.2017 | Просмотров: 18990
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно