ГлавнаяНовости компании — Концерт в честь Дня машиностроителя

Концерт в честь Дня машиностроителя

23 сентября состоялось торжественное собрание трудовых коллективов, посвященное профессиональному празднику – Дню машиностроителя. На церемонии присутствовали представители органов власти региона, руководители и сотрудники промышленных предприятий и организаций. Губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев поздравил собравшихся с профессиональным праздником – Днем машиностроителя - и выразил признательность представителям отрасли за их труд. По традиции в этот день лучшие труженики отрасли были отмечены почетными грамотами и благодарностями.

За многолетний добросовестный труд в машиностроительной отрасли, внесение своего личного вклада во внедрение новой техники в совершенствовании организации производства, труда и управления, в честь профессионального праздника День машиностроителя, начальник отдела пуско-наладочных работ и технического обслуживания компании «СтанкоМашСтрой» Александр Викторович Голов был награжден Почетной грамотой Губернатора Пензенской области и ценным подарком.

По завершении торжественной части собравшихся ждал подарок от компании «СтанкоМашСтрой» - концерт певца, поэта и композитора Юрия Лозы. Машиностроители оказали артисту теплый прием, а председатель Пензенского регионального отделения «СоюзМаш» Юрий Степанович Почивалов принял его в почетные члены «Союза Машиностроителей России» и вручил певцу членский билет и нагрудный значок.


Смотреть все фото


Поделиться:
Дата публикации: 26.09.2016 | Просмотров: 19712
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно