ГлавнаяНовости компании — На «СтанкоМашСтрой» готовы работать с новой системой TopSolid

На «СтанкоМашСтрой» готовы работать с новой системой TopSolid

Специалисты «СтанкоМашСтрой» и сотрудники Пензенского госуниверситета получили сертификаты, подтверждающие прохождение обучения по использованию программного продукта для TopSolid.

На базе компании «СтанкоМашСтрой» было проведено обучение конструкторов предприятия, а также сотрудников ПГУ, которые прошли курсы по внедрению интегрированной параметрической системы высокого уровня CAD/CAM/CAE&PDM.  Эти знания помогут оптимизировать производственные процессы благодаря широкому набору функций автоматизированных команд в TopSolid 7 и существенно сократить время на качественное проектирование продукции.

В середине октября компания «СтанкоМашСтрой» заключила соглашение с компанией «ДС-Инжиниринг» - дистрибьютором французской компании Missler Software, самым известным продуктом которой является линейка программного обеспечения TopSolid.

Компания «СтанкоМашСтрой» является дилером про продаже ПО TopSolid. На нашем предприятии вы можете ознакомиться с внедрением данной системы в производственные процессы в станкостроительной отрасли и приобрести ПО TopSolid с адаптацией под станки, выпускаемые компаниями «СтанкоМашСтрой» и «SMEC».

Поделиться:
Дата публикации: 17.12.2018 | Просмотров: 13039
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно