ГлавнаяНовости компании — Подписание инвестиционного соглашения с китайскими партнерами

Подписание инвестиционного соглашения с китайскими партнерами

В рамках реализации инвестиционного проекта «Организация и локализация серийного производства металлообрабатывающего оборудования на территории Российской Федерации» компанией запланировано строительство двух производственных корпусов общей площадью около 3500 кв.м. Компания «СтанкоМашСтрой» на протяжении длительного времени вела деловые переговоры с китайскими партнерами - по созданию совместного предприятия для реализации вышеуказанного инвестиционного проекта. В настоящее время достигнута договоренность о создании совместного предприятия.

2 июня генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков с деловым визитом посетил ЭКСПО «Шелковый путь-2017» г.Сиань. Состоялся переговорный процесс, в присутствии мэра г. Баоджи, где оговаривались перспективы дальнейшего сотрудничества. В рамках деловых переговоров подписан инвестиционный проект, предметом которого стало создание совместного предприятия и инвестирование китайскими партнерами в строительство производственных и инженерных объектов. Реализация данного проекта позволит увеличить количество рабочих мест и подготовить станкостроительный завод к выпуску собственной оригинальной продукции.

Со слов генерального директора компании «СтанкоМашСтрй» Олега Кочеткова «С компаниями из КНР мы сотрудничаем на протяжении многих лет. Китайские инвестиции в России направлены в наиболее перспективные проекты. Поэтому подписание очередного инвестиционного проекта является не только высокой оценкой деятельности Пензенского предприятия, но и весомым шагом для дальнейшего развития компании в области станкостроения».

Поделиться:
Дата публикации: 02.06.2017 | Просмотров: 18440
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно