ГлавнаяНовости компании — Участие в выставке Промышленный салон 2014

Участие в выставке Промышленный салон 2014

С 7 по 10 октября компания Станкомашстрой принимала участие в международной специализированной выставке "Промышленный салон 2014", которая проходила в ЦВК "Экспо-Волга", г. Самара. Данная выставка проводится 13-й раз, является крупнейшим многоотраслевым выставочным проектом Поволжского региона и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования, технологий по его ремонту и модернизации, представления технологических ноу-хау и обмена опытом отечественного и зарубежного производителя.

Мероприятие состоялось при поддержке Правительства Самарской области, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза Машиностроителей России, Ассоциации "Станкоинструмент", Инновационного фонда Самарской области, Ассоциации "Союз Авиационного Двигателестроения" (АССАД), Ассоциации городов Поволжья. Патронат осуществляла Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Наша компания впервые в Самаре представила высокотехнологичное оборудование компании SMEC Samsung производства Южная Корея на грузовом автомобиле, расположенном у главного входа в Экспо-центр. Наблюдался высокий интерес к выставленной модели оборудования. Наши квалифицированные специалисты отвечали на вопросы относительно технических параметров и производственных возможностей оборудования, обсуждались детали по размещению заказов и осуществлению доставки.

Компания Станкомашстрой была награждена Дипломом участника международной специализированной выставки "Промышленный салон 2014". Благодарим всех посетителей за активный интерес, проявленный к нашей компании, и живое продуктивное общение. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

 

Поделиться:
Дата публикации: 13.10.2014 | Просмотров: 18342
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно