ГлавнаяНовости компании — Выход на новый технологический уровень

Выход на новый технологический уровень

29 января предприятие «СтанкоМашСтрой» посетили представители компании GSK, ведущего производителя систем ЧПУ и промышленных роботов на китайском рынке.

Основная цель визита топ-менеджеров и технических специалистов компании из Поднебесной - расширение сотрудничества в части использования роботов в производственном процессе и комплектация роботизированных производственных ячеек на основе станков СТ 16А25 собственного производства «СтанкоМашСтрой» и роботов компании GSK.

Гости ознакомились с производством, техническими и технологическими возможностями предприятия, высоко оценив имеющийся потенциал и масштабы производственной базы.

Особый интерес вызвали станки серий СТ 16А25. Представители китайской компании отметили исключительное качество выпускаемого оборудования. В частности, цельнолитую конструкцию основания, высокую жесткость станка и низкий уровень шума при обработке.

Комплектация станков промышленными роботами компании GSK позволит выйти «СтанкоМашСтрой» на новый технологический уровень, а клиентам получить современный производственный модуль.

Поделиться:
Дата публикации: 30.01.2018 | Просмотров: 15541
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно