ГлавнаяНовости компании — 18 февраля состоится собрание промышленников Пензенской области

18 февраля состоится собрание промышленников Пензенской области

18 февраля 2016 года на базе выставочного комплекса компании СтанкоМашСтрой состоится Заседание Совета директоров Ассоциации промышленников Пензенской области с участием Губернатора Ивана Белозерцева, Председателя правительства Николая Симонова, а также представителей крупных и средних промышленных предприятий региона. Ожидаемое количество участников – 50 человек.

В ходе встречи участники мероприятия ознакомятся с производимым и поставляемым компанией СтанкоМашСтрой оборудованием, а также с ходом реализации инвестиционного проекта по строительству предприятия по сборке металлообрабатывающих станков.

Участники заседания обсудят развитие внутриобластной кооперации в отрасли станкостроения, значительный вклад в которое внесен компанией СтанкоМашСтрой. Также в ходе встречи будут затронуты вопросы экспортных и импортных оборотов промышленности в 2015 году, изменения в таможенном законодательстве.

Основной темой заседания станет подведение итогов работы промышленных предприятий Пензенской области в 2015 году и обсуждение задач на 2016 г.

В завершении мероприятия состоится награждения передовиков производства по итогам 2015 г. и торжественный фуршет.

Российский Союз Промышленников и Предпринимателей

Поделиться:
Дата публикации: 15.02.2016 | Просмотров: 18047
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно