ГлавнаяНовости компании — Ввели в работу новое высокотехнологичное оборудование

Ввели в работу новое высокотехнологичное оборудование

Производственные мощности компании усилили два высокотехнологичных станка, приобретенных по программе «Коммерциализация» Фонда содействия инновациям.

На горизонтальном фрезерно-расточном станке с ЧПУ KIMI A-2 и портальном фрезерно-расточном станке с ЧПУ KGMC2040 специалисты предприятия начали обработку крупногабаритных корпусных деталей для вертикальных фрезерных обрабатывающих центром серии VTM.

Обрабатывающие центры VTM компании «СтанкоМашСтрой» обладают большой жесткостью, высокой точностью, производительностью, надежностью, большим крутящим моментом и широким диапазоном параметров обработки. Позволяют производить обработку заготовок сложной формы. Использование данных станков может сократить расходы на техническое обслуживание, сократить время подготовки к производству, гарантировать качество продукции и повысить производительность.

Новое высокотехнологичное оборудование KIMI A-2 и KGMC2040 позволит компании «СтанкоМашСтрой» не только увеличить объемы производства, но и выпускать продукцию с меньшей себестоимостью и улучшенным качеством.

Поделиться:
Дата публикации: 04.12.2020 | Просмотров: 8417
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно