ГлавнаяНовости компании — Представители компании «СтанкоМашСтрой» посетили Сербию с бизнес-миссией

Представители компании «СтанкоМашСтрой» посетили Сербию с бизнес-миссией

С 14 по 16 ноября делегация пензенских предпринимателей побывала в Белграде. Деловую поездку – одну из последних в 2017 году – организовал Центр поддержки экспорта Пензенской области при поддержке Министерства экономики региона.

В состав делегации вошли представители предприятий «СтанкоМашСтрой», «ЛКТ-ЭКСПО», «Суратехстекло», «СВАР». В рамках бизнес-миссии прошли встречи с представителями сербских компаний, где обсуждались перспективы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества, а также планы совместной работы в будущем.

Компания «СтанкоМашСтрой» заинтересована в расширении промышленного сотрудничества с сербскими партнерами. По словам генерального директора ООО «СтанкоМашСтрой» Олега Кочеткова, данная бизнес-миссия позволила более четко определить формат сотрудничества с Сербией в области станкостроения и презентовать местному бизнесу и власти возможности нашего предприятия.

Хочется отметить, что для компании «СтанкоМашСтрой» переговоры с сербскими партнёрами прошли успешно. Иностранные партнеры выразили особый интерес к продукции Пензенского предприятия, которая успешно экспортируются в такие страны как Германия, Латвия, Литва, Монголия и Ирландия. Также были намечены дальнейшие планы работ по развитию экспортных поставок на территорию стран бывшей Югославии.

Освоение данного рынка является одним из направлений дальнейшего развития продаж для компании «СтанкоМашСтрой».

Поделиться:
Дата публикации: 16.11.2017 | Просмотров: 17294
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно