ГлавнаяНовости компании — Семинар от мирового лидера в области автоматизации производства

Семинар от мирового лидера в области автоматизации производства

На предприятии «СтанкоМашСтрой» специалист компании FANUC, которая является официальным представительством в России мирового лидера в области решений для промышленной автоматизации - японской компании FANUC, провел обучающий семинар для менеджеров по продажам и технических работников предприятия.

«СтанкоМашСтрой» на протяжении уже нескольких лет тесно сотрудничает с корпорацией. Металлообрабатывающее оборудование, которое производится на предприятии, в частности станки серии СТ16А25, а также обрабатывающие центры СТ25, оснащены системами ЧПУ FANUC. Цель семинара – расширение знаний сотрудников компании о новой продукции FANUC, о тех новинках, которые появились на рынке за последние полгода. Столичный спикер также подробно рассказал о новых модификациях стоек ЧПУ и внесенных технических изменениях.  

Помимо этого, между компаниями была достигнута договоренность о совместной работе по организации производственной практики студентов ПГУ. Напомним, что на базе «СтанкоМашСтрой» будет создана базовая отраслевая кафедра «Металлорежущие станки», которая войдет в состав факультета промышленных технологий, электроэнергетики и транспорта Пензенского госуниверситета.

Поделиться:
Дата публикации: 09.10.2020 | Просмотров: 9087
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно