ГлавнаяНовости компании — С Днем машиностроителя!

С Днем машиностроителя!

Уважаемые коллеги, партнеры, ветераны машиностроительной отрасли! Коллектив компании «СтанкоМашСтрой» сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Во все времена машиностроение составляет основу экономического и оборонного потенциала страны, качественным показателем уровня ее развития. Этот год для машиностроительного комплекса, как для всей экономики в целом, был непростым. Пандемия внесла свои коррективы в работу промышленных предприятий. Пришлось мобилизоваться, модернизировать технологическую базу предприятий, перестроить производственные процессы. Российские машиностроители в очередной раз доказали свою способность успешно решать самые сложные задачи в самых непростых условиях.

Мы по праву можем гордиться достижениями наших машиностроителей – внедряются инновационные наукоемкие технологии, наращивается выпуск высокотехничной конкурентоспособной продукции.

Желаем вам новых свершений и воплощения перспективных проектов, успехов и финансового благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Поделиться:
Дата публикации: 26.09.2021 | Просмотров: 7660
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно