ГлавнаяНовости компании — На крупнейшем форуме Большого Урала

На крупнейшем форуме Большого Урала

В Екатеринбурге стартовала первая в 2021 году масштабная международная специализированная выставка технологий и оборудования «Металлообработка. Сварка - Урал», участником которой традиционно стала компания «СтанкоМашСтрой». В этом году посетителям одного из крупнейших промышленных форумов Большого Урала представлен токарный станок с ЧПУ серии СТ16А25, который отличается высокой надежностью, точностью, стабильностью в работе за счет литой станины и направляющих, отшлифованных по 6 классу точности.

Одним из почетных гостей экспозиции, которая занимает площадь в пять тысяч квадратных метров, и где представлено более 120 компаний со всей страны, стал министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.

Осматривая стенд компании, гости смогли узнать обо всех преимуществах представленного станка, технологических особенностях, а также о других видах металлообрабатывающего оборудования, выпускаемого на предприятии.

Международная выставка «Металлообработка. Сварка - Урал» будет проходить в МВЦ «ЕкатеринбургЭКСПО» (ЭКСПО-бульвар, 2) по 19 марта. Приглашаем посетить стенд компании «СтанкоМашСтрой» В22.

Поделиться:
Дата публикации: 17.03.2021 | Просмотров: 7974
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно