ГлавнаяНовости компании — Оценили систему защиты от динамических столкновений

Оценили систему защиты от динамических столкновений

Предприятие «СтанкоМашСтрой» с рабочим визитом посетили представители итальянской компании, которая считается мировым лидером в производстве прецизионного оборудования для измерений, контроля и управления технологическим процессом.

В сентябре 2021 года на вертикальный обрабатывающий центр серии VTM9, выпускаемый на предприятии, была смонтирована системы контроля столкновений ARTIS. Поэтому главная цель визита специалистов итальянской компании – оценить и обсудить результаты производственных испытаний. Установленное оборудование используется как автономная система для распознавания динамических столкновений и перегрузок в станках. Эффективность ее использования заключается в снижении количества косвенных повреждений на станках, уменьшении времени простоя, а также точной идентификации событий столкновения или перегрузки, а именно, дата, время, значение амплитуды.

Также в ходе рабочей встречи стороны рассмотрели вопросы расширения сотрудничества в области поставок компонентов для станков, выпускаемых предприятием «СтанкоМашСтрой».

Поделиться:
Дата публикации: 26.04.2022 | Просмотров: 7028
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно