ГлавнаяНовости компании — Ответный визит

Ответный визит

3 октября компанию «СтанкоМашСтрой» посетили промышленники из Республики Мордовия - руководство одного из ведущих приборостроительных предприятий, которое специализируется на производстве продукции для нефтегазовой, атомной, химической, металлургической, космической промышленности, транспортного машиностроения. Это был ответный визит по итогам межрегиональной бизнес-миссии специалистов «СтанкоМашСтрой» в Саранск в июле 2019 года. Напомним, в деловой тур тогда впервые отправился передвижной шоурум с токарным станком с ЧПУ в рабочем состоянии.

Мордовские промышленники заинтересовались оборудованием предприятия, в частности токарным станком серии СТ 16А25 с ЧПУ. И главная цель визита – более подробно узнать обо всех этапах производства, о технических и технологических возможностях выпускаемого оборудования. После экскурсии, гости отметили, что у них есть потребность в приобретении двух станков данной серии и готовы обсудить взаимовыгодное сотрудничество с компанией «СтанкоМашСтрой». 

«Вы занимаетесь самым сложным направлением в промышленности, но и самым важным, - отметили гости из Саранска. – Мы хотели бы вам пожелать только успехов в нелегком труде по возрождению станкостроения в стране».

Поделиться:
Дата публикации: 03.10.2019 | Просмотров: 10079
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно