ГлавнаяНовости компании — Компания «СтанкоМашСтрой» получила премию в области импортозамещения

Компания «СтанкоМашСтрой» получила премию в области импортозамещения

10 и 11 сентября в Москве проходит Международная специализированная выставка «Импортозамещение-2019». Организаторами выставки «Импортозамещение-2019» выступили Минпромторг России и МВЦ «Крокус Экспо». В рамках выставки работает Национальный форум по импортозамещению «Российское производство в фокусе национальных проектов». Ключевой темой двухдневного форума стали достижения и проблемы бизнеса в поддержке национальных проектов.

Компания «СтанкоМашСтрой» награждена общероссийской премией в области импортозамещения «Проектный лидер». Премия была учреждена по поручению Правительства Российской федерации. 5 сентября были объявлены номинанты премии, а сегодня, в рамках заседания Национального форума «Российское производство в фокусе национальных проектов» определены победители.  Они будут награждены в шести основных и трех специальных номинациях.

Пензенской компания по производству металлообрабатывающего оборудования прошла отбор среди 49 сильнейших компаний со всей страны. На торжественное вручение в Москву прибыл генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков. Награду ему вручил руководитель проекта КамАЗ по реинжинирингу Ханс Петер Мозер.

Получение пензенской компанией награды в области импортозамещения является по-настоящему заслуженным. Ведь процент локализации производства станков составляет 50-55%, а для иных доходит до 70% и считается образцовым для отечественных предприятий.

Поделиться:
Дата публикации: 11.09.2019 | Просмотров: 9867
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно