ГлавнаяНовости компании — Приглашение на выставку Технофорум-2016

Приглашение на выставку Технофорум-2016

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании «СтанкоМашСтрой» на предстоящей 4-й международной специализированной выставке «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов» - «Технофорум-2016». Выставка пройдёт с 24 по 27 октября 2016 г. в ЦВК «Экспоцентр». В рамках выставки компания «СтанкоМашСтрой» представит металлообрабатывающее оборудование собственного производства: 5-осевые обрабатывающие центры, универсальные токарно-винторезные станки. Представленное оборудование собрано по современным технологиям на производственных мощностях компании «СтанкоМашСтрой» в г. Пензе.

Также на стенде компании вы сможете ознакомиться с металлорежущим инструментом ведущих мировых производителей KORLOY и YG1, официальным дилером которых является «СтанкоМашСтрой».

Ждем вас на нашем стенде: Павильон 1, стенд № 1Н50.

Приглашаем вас посетить научно-техническую конференцию «Российское инновационное станкостроение. Комплексные технологии для техперевооружения и модернизации предприятий ОПК», которая пройдет в рамках выставки «Технофорум-2016» 25 октября с 10.00 до 16.00, ПАВИЛЬОН 1, конференц-зал.

В конференции примут участие генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» О.А. Кочетков и директор по качеству К.В. Добряков с докладом на тему «Механизмы реализации плана по импортозамещению на примере завода «СтанкоМашСтрой». Время выступления: 14:10-14:30.

Поделиться:
Дата публикации: 10.10.2016 | Просмотров: 17621
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно