ГлавнаяНовости компании — Производственные масштабы впечатлили немецких партнеров

Производственные масштабы впечатлили немецких партнеров

24 октября «СтанкоМашСтрой» впервые посетили представители немецкой компании, которая является одним из крупных дилеров предприятия на территории Германии. Взаимовыгодное партнерство продолжается уже около двух лет и за это время немецкая компания приобрела большое количество универсальных токарно-винторезных станков производства «СтанкоМашСтрой». Причем, все металлообрабатывающее оборудование было успешно реализовано на немецком рынке. Кроме того, зарубежный партнер является постоянным участником значимых выставок промышленной отрасли в Германии, где экспонирует в том числе токарные станки компании «СтанкоМашСтрой».

Главная цель визита в Пензу – поближе познакомиться с производством станков, которые весьма востребованы в Германии, посмотреть технологические процессы. Первым пунктов в рамках делового визита стало посещение предприятия «Пензкомпрессормаш». В литейном цехе зарубежные гости своими глазами увидели, как отливают станины. На «СтанкоМашСтрой» гости ознакомились со всеми этапами производства станков, осмотрели сборочную линию.

В ходе переговоров обсудили дальнейшее сотрудничество между двумя компаниями, вопросы установки на станках дополнительных опций, согласно требованиям, которые предъявляют промышленники Германии.

По словам зарубежных гостей, они остались очень довольны посещением предприятия-партнера: «Мы под большим впечатлением от увиденных производственных масштабов. Поразило то, что вам с нуля удалось создать такое мощное предприятие, которое за короткий срок сделало большой шаг в развитии и достигло высокого производственного уровня». Дилеры отметили, что оборудование компании является выгодным предложением по соотношению цена-качество.

Также партнеры обсудили предстоящую промышленную выставку, которая пройдет в Лейпциге в конце февраля 2019 года. Дилер планирует представить на ней оборудование «СтанкоМашСтрой».

Поделиться:
Дата публикации: 25.10.2018 | Просмотров: 13062
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно