ГлавнаяНовости компании — Шоурум «СтанкоМашСтрой» путешествует по предприятиям Самарской области

Шоурум «СтанкоМашСтрой» путешествует по предприятиям Самарской области

Представители компании «СтанкоМашСтрой» отправились в межрегиональную бизнес-миссию, чтобы познакомиться с промышленным потенциалом Самары и Тольятти, а также представить свои технологические возможности на примере токарного станка с ЧПУ собственного производства. Оборудование в рабочем состоянии установлено в мобильном шоуруме компании на базе грузового автомобиля Hyundai HD 170.

В первый день бизнес-миссии представители «СтанкоМашСтрой» побывали на одном из крупнейших в стране предприятий по производству оборудования, запчастей для цементных заводов, металлургической, горнорудной, химической и нефтехимической промышленности, а также предприятий энергетики. Также посетили и ряд компаний, которые относятся к среднему и малому промышленному бизнесу, заинтересованных в приобретении станков.

В рамках презентации оборудования собственного производства представители «СтанкоМашСтрой» рассказали промышленникам Самарской области о перспективах внутрироссийской кооперации, о собственном производстве и преимуществах выпускаемых станков. А также поделились планами на ближайшее будущее об увеличении объемов и расширении линейки станков за счет производства фрезерных обрабатывающих центров, а также комплектующих, выпуск которых запланирован на 2020 год. У специалистов соседнего региона мобильный комплекс вызвал повышенный интерес. Они не только высоко оценили бизнес-идею, но и изъявили желание посетить предприятие, чтобы ознакомиться со всеми этапами производства на месте.

В рамках бизнес-миссии проходят деловые встречи и переговоры с руководством предприятий Самары и Тольятти, на которых обсуждаются вопросы дальнейшего взаимовыгодного партнерства.  

Делегация «СтанкоМашСтрой» пробудет в Самарской области до 24 октября. В программе – посещение 11 предприятий региона.

Поделиться:
Дата публикации: 23.10.2019 | Просмотров: 10188
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно