ГлавнаяНовости компании — Большая уборка – праздник труда

Большая уборка – праздник труда

По уже сложившейся традиции сотрудники компании «СтанкоМашСтрой» вышли на весенний субботник, чтобы привести в порядок и благоустроить прилегающую к предприятию территорию.

Дух субботника сближает любой коллектив. Одной большой командой сотрудники компании убирали прошлогоднюю листву, опавшие сломанные ветки, бытовой мусор, скопившийся за зиму. Солнечная по-весеннему теплая погода способствовала ударному слаженному труду и добавляла хорошего настроения.

Основные работы по благоустройству велись в сквере Машиностроителей, где установлен знаменитый памятник токарю и шефство над которым взял «СтанкоМашСтрой». Навели чистоту и на территории, непосредственно прилегающей к предприятию – убрали пыль с проезжей части, подмели пешеходные дорожки, благоустроили газоны. В помощь участникам субботника была и техника – КАМАЗы и погрузчики. За несколько часов было собрано и вывезено более пяти с половиной тонн мусора.

«Приближается один из значимых праздников в нашей стране – День Великой Победы. Осталось совсем немного времени, чтобы создать чистоту и красоту в городе. Своим примером коллектив нашей компании призывает пензенцев не быть равнодушными и провести субботники во дворах и на улицах города», - отметил генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков.

Поделиться:
Дата публикации: 07.05.2018 | Просмотров: 13620
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно