ГлавнаяНовости компании — На выставке в Риге представлен новый проект компании «СтанкоМашСтрой»

На выставке в Риге представлен новый проект компании «СтанкоМашСтрой»

28 ноября в Риге начал работу один из крупнейших в Балтии промышленных форумов в сфере машиностроения, металлообработки и новых технологий – Международная выставка «Tech Industry 2019», в которой принимают участие более 270 представителей промышленности Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Германии, Польши, Италии, Австрии, Словении, Беларуси, Украины, Турции, Тайваня и других государств.

Компания «СтанкоМашСтрой» является постоянным участником этого важного события. Токарное оборудование пользуются широким спросом в Латвии и Литве. Основной объем продаж на экспорт приходится именно на страны Прибалтики. И в этом активно и весьма успешно компании помогают дилеры, участвуя в выставках и оказывая сервисное обслуживание.

В этом году на выставке в Риге «СтанкоМашСтрой» экспонирует два вида токарного оборудования. Уже хорошо зарекомендовавший себя универсальный токарно-винторезный станок серии СТ 16к20 и совершенно новый проект - токарный станок с оперативной системой управления СТ 16А25АМ, имеющий функцию интерактивных циклов в системе ЧПУ с 3D визуализацией обработки, передвижной пульт и яркий сенсорный дисплей с удобным пользовательским интерфейсом.  Данное оборудование имеет особое решение - изготовление деталей как в ручном режиме, так и запрограммированном. Это очень удобно и дает возможность выпуска одной или несколько деталей без  долгого программирования и переналадки оборудования.

Все эти преимущества нового станка компании «СтанкоМашСтрой» вызвали живой  интерес не только со стороны потребителей из стран Прибалтики, но и, в первую очередь, из Германии. Немецкий дилер, работающий на стенде компании,  отметил, что у такого оборудования есть хороший рынок в Германии.

Международная выставка «Tech Industry 2019» будет работать до 30 ноября по адресу: Рига, Kipsalas iela, 8. Стенд компании: F4.

Поделиться:
Дата публикации: 28.11.2019 | Просмотров: 10024
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно