ГлавнаяНовости компании — Заслуженное признание - престижные награды

Заслуженное признание - престижные награды

Компания «СтанкоМашСтрой» стала победителем областного конкурса «На соискание премии губернатора Пензенской области по управлению качеством».

Торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню качества и награждению победителей всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», а также регионального в области качества состоялось 20 декабря в Пилястровом зале Губернаторского дома. По результатам экспертных проверок предприятий, которые представили свои отчеты на областной конкурс в номинации «За высокие результаты самооценки по критериям конкурса правительства и рекомендациям международного стандарта ИСО 9004», компания «СтанкоМашСтрой» признана лауреатом.

Кроме того, токарный станок серии СТ 16К25 производства «СтанкоМашСтрой» стал дипломантом всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». В течение двух лет компания имеет право использовать логотип престижного конкурса на данном виде оборудования. А генеральный директор компании Олег Кочетков по решению совета организаторов программы «100 лучших товаров России» удостоен почетного знака «За достижения в области качества».

Компания «СтанкоМашСтрой» вновь подтвердила репутацию надежного производителя высококачественной конкурентоспособной продукции, которая пользуется высоким покупательским спросом как на внутреннем рынке машиностроительной отрасли, так и за рубежом. Это способствует расширению объемов производства. По сравнению с 2017 годом рост составит 25 процентов – 200 единиц оборудования в 2017 году, более 250 единиц – в 2018 году.

Поделиться:
Дата публикации: 21.12.2018 | Просмотров: 12529
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно