ГлавнаяНовости компании — Приглашаем на первое заседание Ассоциации экспортеров Пензенской области

Приглашаем на первое заседание Ассоциации экспортеров Пензенской области

По инициативе компании «СтанкоМашСтрой» и при поддержке областной Торгово-промышленной палаты была создана новая некоммерческая организация, призванная объединить экспортно ориентированные предприятия-производители Пензенской области.

Основная цель создания Ассоциации экспортеров заключается, прежде всего, в содействии продвижению предприятий-экспортеров из Пензенской области за пределами страны, обмен опытом по подготовке необходимой документации и прохождению таможенного оформления, участию в зарубежной конгрессно-выставочной деятельности, лоббировании интересов предприятий-экспортеров. Ассоциация позволит в значительной мере упростить решение задач по выходу на внешние рынки, будет содействовать расширению географии поставок продукции местных производителей за счет объединения усилий компаний-членов Ассоциации.

Новое объединение позволит более эффективно выстраивать диалог не только с государственными структурами и торгово-промышленными палатами, но и представителями зарубежных государств.

Первое заседание Ассоциации экспортеров Пензенской области состоится 6 апреля в 15:00 в здании Пензенской торгово-промышленной палаты по адресу: г. Пензы, ул. Кирова, 57.

Приглашаем принять участие в заседании и стать членом Ассоциации.

Поделиться:
Дата публикации: 03.04.2018 | Просмотров: 15010
Представительства в регионах
Россия
Республика Беларусь
Республика Казахстан
 
Закрыть окно